Что такое курсы подготовки к ЦТ

Высокие результаты, которые показывают выпускники Лицея БГУ на централизованном тестировании (ЦТ), говорят сами за себя, средний балл гораздо выше, чем по стране. И это заслуга не только лицеистов, но и высокопрофессионального преподавательского коллектива. Не в последнюю очередь это связано и с тем, что в Лицее БГУ проводятся дополнительные занятия для 10-х и 11-х классов по подготовке к централизованному тестированию. Для того, чтобы их посещать вовсе не обязательно учиться в Лицее, достаточно записаться на подготовительные курсы.

Преимущества наших курсов:

• Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели Лицея БГУ.
  • Удобное месторасположение.
  • Удобный график работы.
  • Конкурентная стоимость образовательных услуг по сравнению с другими центрами подготовки к ЦТ.

Предметы

Дополнительные on-line курсы бесплатно

Лицей БГУ совершенствует образовательную систему с помощью современных информационных технологий. Только на подготовительных курсах Лицея БГУ дополнительные online-курсы предлагаются бесплатно. Сразу после начала занятий на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ будет создана Ваша учетная запись.

Дистанционные курсы по подготовке к централизованному тестированию основаны на заданиях, которые используются для подготовки учащихся Лицея БГУ к ЦТ. Также туда вошли задания подобные тем, которые предлагались на репетиционном тестировании (РТ) в 2007-2015 гг. Все задания РТ содержат подробные решения и ответы. Каждое тестовое задание содержит комментарии преподавателя.

В результате апробации курсов дистанционного обучения в 2008-2009 учебном году лицеисты, которые дополнительно обучались на курсах ДО, показали лучшие результаты в сравнении с контрольной группой учащихся, которые не использовали данные курсы для подготовки к ЦТ.

Мы надеемся, что курсы, размещенные на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ будут хорошей поддержкой в деле обучения, как естественнонаучным, так и гуманитарным дисциплинам. Нашы дистанционные курсы имеют прикладной характер и ориентированы в первую очередь, на тех, кто хотел бы получить полную и исчерпывающую информацию о заданиях централизованного тестирования. Тех, чья цель не только хорошо сдать централизованное тестирование, но и просто улучшить свои знания.

И самое главное - это абсолютно бесплатно, для всех записавшихся на курсы.

Родителям

Лицей БГУ совершенствует образовательную систему с помощью современных информационных технологий. Только на подготовительных курсах Лицея БГУ вы сможете получить самую полную информацию об успеваемости Ваших детей, не прилагая больших усилий.
Достаточно сообщить Ваш e-mail и иметь компьютер с выходом в Интернет.

Сразу после начала занятий Вы получите приглашение к online-дневнику, который содержит следующую информацию:

• Расписание уроков.
  • Электронный дневник, который позволит учащимся и их родителям получать оперативную информацию об оценках и посещаемости.
  • Домашние задания, которые можно получать и сдавать дистанционно.

Цены

1 предмет,
60 учебных часов
1 полугодие,
группы до 8 человек.
Стоимость: 255 руб. 60 коп.

Учебный график

Вечерние курсыпонедельник-пятница, с 16.00 до 19.00